30.10.2014 в 10-00 в зале заседаний администрации состоится заседание коллегии при главе администрации

• 28 октября 2014

Повестка заседания:

1. О работе отдела по делам ГО ЧС администрации муниципального района за 9 месяцев 2014 года.

2. О реализации программ «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Облученском муниципальном районе в 2013-2015 гг.», «Социальное развитие села в Облученском районе в 2013-2015 гг.» за 9 месяцев 2014 года.

3. О реализации закона ЕАО «Об административных правонарушениях» на территории Облученского муниципального района за 9 месяцев 2014 года.

4. О реализации федерального законодательства в сфере защиты прав субъектов персональных данных на территории Облученского муниципального района».

5. Разное.

5.1. Об оформлении земельных участков под многоквартирными домами в общую долевую собственность собственников помещений в многоквартирном доме.