26.03.2015 в 10.00 в зале заседаний администрации состоится заседание коллегии при главе администрации

• 18 марта 2015

ПОВЕСТКА
    заседания коллегии при главе администрации муниципального образования "Облученский муниципальный район"

1. Отчет о работе общественной организации Всероссийского общества инвалидов Облученского района

2. Об осуществлении земельного контроля по использованию земельных участков на территории городских и сельского поселений

3. О выполнении ведомственной целевой программы «Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций на территории Облученского муниципального района на 2014 год»

4. Отчет о работе Облученского отделения Всероссийской общественной организации «Российский Красный Крест»

5. Разное