28.12.2017 в 10.00 в зале заседаний администрации Облученского муниципального района состоится заседание коллегии при главе администрации муниципального образования «Облученский муниципальный район»

13.12.2017
Власть

1. О реализации муниципальной программы переселения граждан из аварийного жилого фонда на территории Облученского района в 2016-2017 году.

2. О принимаемых мерах сотрудниками ОМВД России по Облученскому району по предупреждению преступлений на территории Облученского района, в том числе по предупреждению подростковой преступности, преступлений, совершаемых в общественных местах и на улицах, а также бытовых преступлений.

3. Об основных показателях прогноза социально-экономического развития муниципального образования «Облученский муниципальный район» на период 2018-2020 гг.

4. О выполнении комплексного плана мероприятий по гармонизации межнациональных отношений в муниципальном образовании «Облученский муниципальный район»

5. Об итогах работы Ассоциации «Совет муниципальных образований Еврейской автономной области» в 2017 году