25.12.2020 в 10.00 в зале заседаний администрации Облученского муниципального района состоится заседание коллегии при главе администрации муниципального образования «Облученский муниципальный район»

• 8 декабря 2020

Повестка дня:

1. О прохождении отопительного периода 2020/2021 на территории Облученского муниципального района

2. Итоги реализации мероприятий, предусмотренных планом социального развития центров экономического роста, первоочередных мероприятий, направленных на поддержку социально-значимых отраслей Облученского муниципального района в 2020 году

3. О работе отдела по делам ГО ЧС администрации за 10 месяцев 2020 года