Облучье - лучше!

05.02.2018
Облученские волейболистки не дали ни единого шанса на победу своим соперницам из Хабаровска, Биробиджана и Ленинского. В МАУ "Спортивная школа" Облученского муниципального района прошло открытое Первенство г. Облучье по волейболу среди девушек 2004-2005 годов рождения на призы главы поселения. На открытии спортсменок поприветствовал глава Облученского муниципального района Виктор Орёл. Состязания проходили в течение двух дней, накал страстей был нешуточным. Хабаровчанки сдались натиску облученских волейболисток еще в первый день соревнований. По итогам всех встреч лидерство осталось за хозяйками площадки: 1 место заняла команда "Облучье-1", 2 место - команда "Облучье-2". Третье место у девушек из с. Ленинское, команда г. Биробиджан заняла 4 место, волейболистки из г. Хабаровск - 5 место. Лучшим игроком признана Полина Момот (Облучье). Глижинская Екатерина (Облучье) - лучший связующий турнира, Крисенко Полина - лучший нападающий (Ленинское).