Территория роста

05.02.2018
Команда Облученского района приняла участие впервой сессии регионального проекта "Территория действий". Это проект, призванный сделать ЕАО точкой кадрового роста для молодёжи. Его реализация стала возможна благодаря поддержке губернатора ЕАО Александра Левинталя, председателя парламента ЕАО Любови Павловой, сенаторов от ЕАО Владимира Джабарова и Ростислава Гольдштейна, представителя области в Госдуме Анатолия Тихомирова. Проект направлен на подготовку эффективных руководителей нового поколения для различных отраслей экономики и социально-бюджетной сферы, управленцев, которые смогут в непростых, быстро меняющихся политических условиях принимать оптимальные е решения, быть эффективными менеджерами, отвечая на серьезные экономические вызовы. Желающих влиться в «Территорию действий» набралось около трехсот человек в возрасте от 23 до 35 лет. Это рабочие, предприниматели, служащие, представители общественных организаций, творческая молодежь.