Уровень воды в реках района падает

• 10 августа 2019

Уровень воды в реках района падает

Гидрологическая обстановка на территории Еврейской автономной области находится на контроле Главного управления МЧС России по ЕАО, руководства Правительства ЕАО и районной администрации.

В Амурской области уже наблюдается спад воды в водоёмах, что значит, что в скором времени вода отступит и из населённых пунктов ЕАО, а согласно сведениям Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области, уровень воды в реках Облученского района уже начал спадать. Так на реке Бира, на момент, с 4 августа и на сегодняшний день, уровень воды упал с 250 см до 178 см. На реке Биракан - со 199 см. до 133 см. Река Амур не так сильно «радует» близлежащие поселения, но особых причин для беспокойства нет. «Амур-Батюшка» начал опустил уровень воды на 23 см и, судя по тенденции, замеченной с 8 августа, с каждым днем он будет это делать все более интенсивно.

Для общего информирования населения, на нашем сайте, каждый день размещается оперативная информация о состоянии уровня воды в реках Облученского района.

Дата изменения: 10.08.2019 10:14:32