С Днём физкультурника!

• 10 августа 2019

Уважаемые спортсмены и тренеры, ветераны спорта и любители физической культуры! От всей души поздравляю вас с праздником спорта и здоровья – Днем физкультурника!

Переоценить значение физической культуры и спорта в жизни детей и взрослых невозможно! Спорт несет людям здоровье, силу, красоту, позитивный настрой, закаляет характер и учит преодолевать любые трудности.
    Сегодня физическая культура является важной составляющей в организации досуга населения и в воспитании здоровой духом и телом молодежи. Радует, что все больше жителей Облученского района приобщается к здоровому образу жизни, а для многих спорт и физическая культура стали неотъемлемой её частью.
    Искренняя признательность всем, для кого физическая культура и спорт являются профессией. Благодаря вашей целеустремленности, ответственности и стойкости духа, наши юные спортсмены достойно представляют Облученский район на соревнованиях различного уровня, добиваются высоких результатов и прославляют муниципалитет своими достижениями.
    Желаю всем тренерам и спортсменам, всем, кто любит физическую культуру и спорт, крепкого здоровья, благополучия и счастья, новых побед на спортивных аренах и в повседневной жизни.

Глава Облученского муниципального района В.В. Орёл

Дата изменения: 12.08.2019 08:19:08