С Днём строителя!

• 11 августа 2019

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!
    Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем строителя!

Люди вашей профессии всегда пользовались глубоким уважением, потому что там, где начинается строительство — начинается жизнь.
    Ваш труд – это непрерывное созидание, поиск новых решений, неустанная творческая работа на благо района и жизни людей. Это еще и величайшая ответственность за результаты работы.
    Выражаю вам искреннюю благодарность за активное участие в благоустройстве нашего муниципального образования. Благодаря совместной работе в Облученском районе продолжается реализация программы переселения граждан из ветхого и аварийного жилья, обновляется жилищный фонд поселений, коммуникации, объекты инфраструктуры.
    День строителя давно стал общим праздником и для работников Теплоозерского цементного завода – флагмана строительной индустрии района и всей Еврейской автономной области. В этом году предприятие отмечает 70-летний юбилей. Однако, 70 лет – это всего лишь миг в истории, но в нем заключены жизнь и труд не одного поколения.
    Уважаемые строители! Позвольте пожелать вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, стабильности и благополучия! Новых вам интересных заказов, дерзких проектов и творческих решений, удачи в достижении задуманного!

Глава Облученского муниципального района В.В.Орёл

Дата изменения: 12.08.2019 08:20:35