С Праздником Курбан-Байрам!

• 11 августа 2019

Уважаемые мусульмане Облученского района!
    Сердечно поздравляю Вас с великим праздником Курбан-Байрам!

Традиции добрососедства между представителями разных народов, вероисповеданий и культур в нашей стране имеют глубокие исторические корни, и одну из ключевых ролей в их сохранении играет многомиллионная мусульманская община России. Ее духовные лидеры уделяют особое внимание укреплению межнационального и межконфессионального согласия, способствуют сбережению культурного многообразия страны.
    Курбан-Байрам символизирует внутреннюю чистоту, милосердие и благочестие, обращает людей к добру и справедливости, учит гуманному и внимательному отношению к ближнему. Уверен, что идеи Курбан-Байрама и впредь будут способствовать укреплению взаимопонимания, межнационального мира и гражданского согласия в Облученском районе.
    В этот светлый день позвольте пожелать вам и вашим близким крепкого здоровья, добра, мира и благополучия. Пусть Курбан-байрам наполнит радостью и светом ваши дома, а сердца — любовью и милосердием. Крепкого здоровья, счастья и успехов в добрых делах!

Глава Облученского муниципального района В.В. Орёл

Дата изменения: 12.08.2019 08:22:05