Все на спорте!

• 12 августа 2019

Все на спорте!

День физкультурника отметил с размахом 10 августа город Облучье. Это мероприятие уже давно пользуется большой популярностью среди жителей города, а количество участников растет из года в год.
    С самого утра на площади перед ТЮЗом было многолюдно. Спортивное событие собрало вокруг себя тех, для кого спорт – норма жизни! Программа праздника была, как всегда, разнообразна и интересна. Скучать не пришлось никому!
    Поклонники здорового образа жизни проверили себя на ловкость, гибкость, быстроту при выполнении нормативов ВФСК «ГТО», посостязались в мас-рестлинге, кантовании покрышек, «Прогулке фермера», «Славянской борьбе» и уличных шашках. В этот же день состоялись соревнования по волейболу и футболу.
    Изюминкой праздника стало выступление известного в Биробиджане саксофониста Александра Плечко. В сквере железнодорожников звук саксофона собрал немало слушателей, те, кто не смог усидеть на месте – пускались в пляс.
    Спортивный праздник прошел весело и задорно. Все участники, от мала до велика, получили большой заряд бодрости и массу ярких, незабываемых впечатлений.

Дата изменения: 13.08.2019 08:50:51