Подведены итоги конкурса "Семья года"

• 10 сентября 2019

В 2019 году в четвертый раз проводился  Всероссийский конкурс «Семья года», организаторами которого выступили Министерство труда и социальной защиты РФ и Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
    Конкурс проходил по пяти номинациям: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Золотая семья», «Семья — хранитель традиций».
    Семья Добрыниных из п. Биракан Облученского района стали победителями регионального этапа конкурса в номинации «Золотая семья».
    Материалы семей-победителей были направлены в Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, для участия во Всероссийском конкурсе «Семья года».
    По итогам  конкурса будет издана Национальная книга-летопись «Семья года, Россия, 2019 год», включающая в себя два издания, в первом будут представлены истории семей-победителей, а во втором – информация обо всех участниках Всероссийского конкурса.

Дата изменения: 10.09.2019 11:31:54