С днем пожилого человека!

• 1 октября 2019

С днем пожилого человека!

Уважаемые представители старшего поколения Облученского района! От всего сердца поздравляю вас с Международным днём пожилого человека!

1 октября – один из самых сердечных, эмоциональных, и по-настоящему добрых и нужных праздников. Это еще один замечательный повод сказать вам слова благодарности за всё, что вы сделали для своих детей и внуков, для нашего района, для всей страны. Особая благодарность вам за умение любить жизнь, за ваш оптимизм и веру в светлое будущее. За то, что вы не потеряли эти качества даже в самые тяжелые времена.
            Отрадно, что работая или находясь на заслуженном отдыхе, вы продолжаете вести активную общественную деятельность, принимаете участие в культурно-массовых и спортивных мероприятиях, занимаетесь творчеством, поддерживаете здоровый образ жизни.
            От всей души желаю вам как можно чаще вспоминать весёлые моменты молодости и согревать яркими эмоциями свою душу, поистине гордиться прожитыми днями и уверенно продолжать свой жизненный путь, совершая что-то важное и доброе, создавая свой красочный мир отрады и светлой надежды. Пусть здоровье не подводит вас, жизнелюбие и оптимизм не иссякают, а родные и близкие радуют своей заботой и вниманием!

Глава Облученского муниципального района В.В. Орёл

Дата изменения: 01.10.2019 08:28:00