"Мудрости свет"

• 2 октября 2019

"Мудрости свет"

День пожилого человека – праздник бесконечно дорогих нам людей – наших мам и пап, бабушек и дедушек. Это праздник человеческой мудрости, душевной щедрости – качеств, которыми наделены люди, прошедшие войны и переживания.
    В «Центре культурного, спортивного и библиотечного обслуживания населения» г. Облучье состоялось мероприятие, посвященное Дню пожилых людей «Мудрости свет».
    Творческие коллективы города подарили по-настоящему праздничную концертно-поздравительную программу дорогим гостям.
    В адрес старшего поколения прозвучало множество приятных слов, песен и стихов, а задорные и активные участницы танцевальной группы «Ретро» исполнили несколько номеров, продемонстрировав энергию и жизнерадостность.
    Завершилось мероприятие чаепитием и душевным общением друг с другом в теплой дружеской обстановке.
    Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.

Дата изменения: 02.10.2019 11:03:35