С Днём учителя!

• 5 октября 2019

Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда Облученского района! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником Днём учителя!

Это очень тёплый, близкий каждому из нас праздник, поскольку учитель, педагог не просто профессия – это нелёгкая и ответственная миссия. Вы даете знания, учите юное поколение самым разным наукам. Следуя своему призванию, вы помогаете становлению личности, прививаете лучшие человеческие качества и принципы, вкладывая в каждого ученика частичку своей души. Во многом благодаря вам, вашим усилиям сохраняется преемственность поколений, традиции.

Вы всегда находитесь в центре общественной жизни, осваиваете новые программы обучения, современные методы работы, реализуете инновационные проекты, завоевываете всевозможные гранты. Своим талантом и мастерством зажигаете сердца учеников и воспитанников.

Дорогие педагоги, выражаю вам глубокую признательность за ваш нелегкий труд! Желаю дальнейших успехов на профессиональном поприще, благополучия, крепкого здоровья, мира и согласия, благодарных и целеустремленных учеников. Уверен, что и в дальнейшем ваша деятельность будет направлена на укрепление престижа профессии, развитие образования.

Глава Облученского муниципального района                             В.В. Орёл

Дата изменения: 07.10.2019 10:58:08