Самую спортивную и дружную семью определили в п. Известковый

• 2 декабря 2019

Самую спортивную и дружную семью определили в п. Известковый

30 ноября на базе школы № 9 п. Известковый прошел спортивный праздник «Мама, папа, я – спортивная семья». В соревнованиях приняли участие шесть семей. Состав команд 3 человека: папы – слегка бодрые и даже в чём-то непобедимые, мамы - всегда в форме. И, наконец, дети! Это они ещё с пелёнок долгие годы закаляли постоянными тренировками и объединяли своих родителей в дружескую команду, ставя перед собой всё новые задачи: тяжело в учении - легко в бою.
    Праздник начался с конкурса «Визитная карточка». Каждая семья представила название и девиз своей команды. А затем все семьи ринулись в «бой». Больше часа длились соревнования между командами. Конкурсные задания проходили весело и интересно.
    Главный приз соревнований – мобильный телефон, диплом и торт за I место получила семья Афанаскиных. Торты и дипломы за II и III места получили семьи Родионовых и Шкалыгиных. Семьи Масловых, Колобовых, Митрофановых получили благодарственные письма и сладкие призы.
    Дипломы, благодарственные письма и сладкие призы были предоставлены администрацией Известковского городского поселения.

Дата изменения: 02.12.2019 14:59:41