Облученские волейболисты стали "золотыми" на Рождественских встречах - 2020 в Хабаровске

• 9 января 2020

Волейболистки из Облучья в возрастной группе 2008-2009 годов рождения опередили соперниц из Биробиджана и хозяек турнира – команду Хабаровской краевой спортшколы олимпийского резерва.
    В соревнованиях юношей того же возраста победа осталась за представителями Облучья, а второе и третье место заняли команды села Кировка (Приморский край) и КГАУ ХКСШОР (г. Хабаровск).
    К «золоту», добытому воспитанниками тренера Татьяны Корень, добавилось и «серебро» открытого первенства ХКСШОР "Рождественские встречи-2020" по волейболу среди команд девушек 2004-2005 г.р. Команда из Облучья (тренер Алексей Шереметьев) уступила только хозяйкам соревнований. Третьими в этой группе стали волейболистки гимназии №1 Биробиджана.

по информации РИА Биробиджан

Дата изменения: 09.01.2020 16:22:44