С Днём печати!

• 13 января 2020

С Днём печати!

Уважаемые работники средств массовой информации Облученского района, ветераны отрасли!
    Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Этот праздник объединяет людей различных профессий – журналистов, редакторов, работников типографий, распространителей печатных изданий, общественных корреспондентов – всех тех, чей благородный труд обеспечивает одно из основных правы граждан – право свободы слова. Ваша беспокойная работа требует не только литературного таланта, но и ответственности, терпения, мастерства и полной самоотдачи.
    Выражаем глубокую благодарность сотрудникам и ветеранам районной газеты «Искра Хингана», которые на протяжении 85 лет развернуто и объективно освещали и освещают важные и актуальные события городского, поселенческого, районного и областного уровня.
    Спасибо вам за работу в этой сложной и ответственной сфере. Вы определяете общественное настроение, создаете информационную основу для диалога власти и населения. Профессионализм вашего коллектива подтверждается доверием к нему со стороны большой аудитории жителей района.

От всей души желаем вам неиссякаемой творческой фантазии, интересного и объективного содержания, творческого долголетия, интересных материалов и благодарных читателей!

Глава Облученского муниципального района В.В. Орёл
    Председатель Собрания депутатов Облученского муниципального района Н.В. Василенко

Дата изменения: 13.01.2020 10:25:42