Приглашаем принять участие в Международном проекте «Экологическая культура. Мир и согласие».

• 12 февраля 2020

Проект направлен на выявление и поощрение разработок и идей, имеющих практическое применение в области формирования экологической культуры населения.
    Номинации конкурса отражают задачи в области формирования экологической культуры, включенные в федеральные проекты, и направлены на эффективную реализацию приоритетного национального проекта «Экология» на региональном уровне:
    «Экологическая культура в промышленности и энергетике»;
    «Экологическое воспитание и просвещение»;
    «Экологическое образование»;
    «Средства массовой информации и экологическая культура»;
    «Сохранение природных комплексов и биоразнообразия»;
    «Социальные инициативы, направленные на развитие экологической культуры»;
    «Экология здоровья».

Итоги Международного проекта «Экологическая культура. Мир и согласие» будут объявлены в ходе торжественной церемонии в честь Дня эколога 5 июня 2020 года в Москве.
    Дополнительная информация об участии представлена на сайте Неправительственного экологического фонда имени В. И. Вернадского http://www.vernadsky.ru/

Контакты: +7 (495) 953 72 77, +7 (495) 953 73 49, ecocult@vernadsky.ru

Дата изменения: 12.02.2020 13:30:29