Полиция приглашает на службу

• 19 марта 2020

Полиция приглашает на службу

ОМВД России по Облученскому району проводит набор на службу граждан РФ от 18 до 35 лет, не судимых, не подвергавшихся в судебном порядке административному наказанию, прошедших службу в Вооруженных силах России, имеющих среднее (полное) общее образование на должности младшего начальствующего состава и до 40 лет, имеющих среднее специальное и высшее образование на должности среднего, старшего начальствующего состава, способных по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника полиции:

Оперуполномоченный: - группы экономической безопасности и противодействия коррупции; направления оперативно-розыскной информации; группы по контролю за оборотом наркотиков; группы уголовного розыска (дислокация п. Теплоозерск),

Младший оперуполномоченный группы уголовного розыска (дислокация п. Теплоозерск),

Полицейский (водитель) дежурной части,

Помощник оперативного дежурного дежурной части,

Полицейский изолятора внутреннего содержания,

Инспектор ГИБДД,

Участковый уполномоченный полиции (должности вольного найма: старший инспектор автохозяйства, инженер НИТСиЗИ).

Соискателей на замещение должностей в органе внутренних дел просьба обращаться в группу по работе с личным составом ОМВД России по Облученскому району по адресу:

г. Облучье, ул. 60 лет Октября 23,

тел.: 8 (42666) 44-3-32; 8924 15 25 105.

Дата изменения: 19.03.2020 18:04:20