Поздравляем серебряных призеров Первенства ДФО по волейболу!

• 20 марта 2020

Первенство проходило с 11 по 15 марта в г.Белогорск Амурской области. Пять дней тяжелейших игр пришлось преодолеть нашим спортсменам, победив в круговой системе всех соперников, а также в полуфинале турнира наши волейболисты снова вышли на сборную Приморского края и уступили им, тем самым заняв 2 место в турнирной таблице.

Результаты соревнований (Юноши):
    1 место - Приморский край
    2 место - Еврейская автономная область
    3 место - Республика Бурятия
    4 место - Сахалинская область
    Лучшим игроком Первенства Дальневосточного Федерального округа в команде ЕАО по праву признан связующий нашей сборной Архипов Егор.

Состав команды:
    Капитан команды: Тико Илья (Облучье)
    Архипов Егор (Облучье)
    Филиппов Александр (Биробиджан, тренер - Шерстнев Сергей Анатольевич)
    Полежаев Иван (Облучье)
    Бугрештанов Иван (Облучье)
    Корень Артем (Облучье)
    Никифоров Никита (Облучье)
    Онищенко Дмитрий (Облучье)
    Пешков Григорий (Облучье)
    Николаев Максим (Биробиджан, тренер - Шерстнев Сергей Анатольевич)
    Главный тренер команды: Иванов Андрей Викторович (Облучье).\

С успешным выступлением на Первенстве ДФО воспитанников спортшколы поздравил глава Облученского городского поселения Евгений Рекеда. Пользуясь случаем, он вручил разрядные книжки и знаки спортивных разрядов команде девушек, которые выполнили нормативы 1 спортивного разряда и поздравил девчат с победой в Чемпионате ЕАО среди женских команд!

Благодаря поддержке районной и городской администраций спорт в Облученском районе активно развивается, имена наших спортсменов становятся известными далеко за пределами района и области.

Дата изменения: 21.03.2020 13:04:12