С Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

• 11 октября 2020

С Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые труженики сельского хозяйства, работники перерабатывающей промышленности Облученского района!
     Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Сельский труд несоизмеримо сложен и далеко не каждому он по плечу. Здесь работают люди, сильные духом, трудолюбивые и честные, которые чувствуют биение сердца родной земли. Своим ударным, подчас героическим трудом, невзирая на неблагоприятные погодные условия, вы делаете все возможное, чтобы исполнить возложенную на вас великую миссию кормильца нашего района. Вашим нелегким трудом выращивается хлеб, производится мясо и молоко, а результаты труда находят место на столах наших жителей.
    Низкий поклон всем работникам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, ветеранам и передовикам производства за ваш самоотверженный и добросовестный труд, профессионализм, самоотдачу и преданность избранному делу.
    От всей души желаем вам крепкого здоровья, высоких урожаев, безотказной техники, благосклонной погоды и благоприятных условий, хороших перемен в жизни и уверенности в завтрашнем дне! Пусть ваш нелегкий труд окупится новыми достижениями и признанием благодарных земляков!

И.о. главы администрации Облученского муниципального района Е.А. Исаков
    Председатель Собрания депутатов Облученского муниципального района Н.В. Василенко

Дата изменения: 12.10.2020 08:48:48