Заседание коллегии

29.12.2017 Состоялось последнее в этом году заседание коллегии при главе администрации Облученского района. В работе коллегии приняли участие депутат Государственной Думы РФ Анатолий Тихомиров, исполнительный директор Ассоциации "Совет муниципальных образований ЕАО" Галина Корчуганова, помощник сенатора Р. Э.Гольдштейна Мария Костюк и другие. На заседании рассмотрели вопросы о реализации программы переселения граждан из аварийного жилого фонда в Облученском районе в 2016-2017 г., о мерах по предупреждению преступлений на территории муниципалитета. Члены коллегии обсудили основные показатели прогноза социально-экономического развития муниципального образования на период 2018-2020гг. Вниманию присутствующих была представлена информация о выполнении комплексного плана мероприятий по гармонизации межнациональных отношений. Об итогах работы Ассоциации «Совет муниципальных образований Еврейской автономной области» в 2017 году рассказала членам коллегии Галина Корчуганова.