Заседание коллегии

Заседание коллегии 29.08.2019

Готовность поселений к отопительному периоду 2019/2020 года обсудили на очередном заседании коллегии при главе администрации Облученского муниципального района. На данный момент не все поселения в полном объеме готовы к отопительному сезону. Крайне тяжелая ситуация сложилась в Бирском городском поселении -здесь к предстоящему отопительному периоду не сделано ничего: ни создан МУП, не решен вопрос по привлечению других ресурсоснабжающих организаций, не заключены договора с подрядчиками и т.п. Вопрос с началом отопительного сезона находится под жесточайшим контролем со стороны районных властей.
В повестке также значились вопросы о реализации мероприятий муниципальной целевой программы "Сохранность и развитие автомобильных дорог общего пользования вне границ населенных пунктов в границах Облученского муниципального района на 2018 г и плановый период 2019-2020 годов"; о готовности образовательных учреждений к новому учебному году, а также об организации культурно-досуговой деятельности молодежи и граждан с ограниченными возможностями здоровья.

Дата изменения: 03.09.2019 10:26:27