Заседание КДНиЗП

Заседание КДНиЗП 29.01.2020

Очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Облученского муниципального района состоялось вскоре после значимой даты – 14 января комиссия отметила 102-ую годовщину со дня образования.
Началось заседание с приятного момента. Глава Облученского района Виктор Орёл поздравил членов комиссии с прошедшим праздником и поблагодарил за активную работу. Виктор Валентинович отметил, что работа комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав сложна и требует огромных усилий. Но только сообща и при полном взаимодействии всех органов профилактики можно добиться значительных результатов.
За оказание содействия в работе комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав по профилактике семейного неблагополучия Благодарственные письма Виктор Орёл вручил Дубовцеву Якову Григорьевичу – начальнику ОНД по Облученскому району, Анодиной Татьяне Васильевне – начальнику управления культуры и молодежной политики.
К поздравлениям также присоединилась председатель Собрания депутатов Облученского муниципального района Наталья Василенко. Она пожелала членам комиссии здоровья, счастья, благополучия и успехов в этой нелегкой и кропотливой ежедневной деятельности. Благодарственными письмами председателя Собрания депутатов Облученского муниципального района были награждены Кириллова Татьяна Викторовна – директор МБОУ «СОШ № 3 г. Облучье» имени Героя Советского Союза Ю.В. Тварковского, Горбачева Людмила Владимировна – инспектор ПДН ЛПП на ст. Облучье.
Далее работа по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних была продолжена в обычном режиме.

Дата изменения: 30.01.2020 08:19:38