Заседание КДНиЗП

Заседание КДНиЗП 27.02.2020

26 февраля состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.
Члены комиссии оценили состояние преступности среди несовершеннолетних; обсудили выполнение ФЗ-120 «Об основах системы профилактики безнадзорности среди несовершеннолетних» учреждениями здравоохранения, расположенными на территории муниципального района; рассмотрели вопросы об обеспечении защиты детей 1-го года жизни и о мерах, направленных на укрепление межведомственного взаимодействия по решению проблем младенческой смертности.
Информацию по первому вопросу представил начальник ОМВД России по Облученскому району И.С. Снегур. С докладом по второму вопросу выступили главный врач ОГБУЗ «Облученская районная больница» Ю.А. Маркин и руководитель ОГБУЗ «Теплоозерская центральная районная больница» Л.Л. Кузьмина.
В ходе заседания также было рассмотрено 18 административных протоколов в отношении несовершеннолетних правонарушителей и их родителей (законных представителей).
Заслушав и обсудив доклады и выступления участников заседания, комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав приняты соответствующие решения.
В работе комиссии принял участие помощник прокурора Облученского района Р.Е. Орищенко.

Дата изменения: 27.02.2020 14:04:34