Евгений Рекеда избран главой Облученского муниципального района

Евгений Рекеда избран главой Облученского муниципального района 28.10.2020

Сегодня, 28 октября, состоялось историческое событие – Собрание депутатов Облученского муниципального района избрало нового главу муниципалитета.
Решением конкурсной комиссии к участию в выборах главы Облученского района были допущены два кандидата: мэр города Облучье Рекеда Евгений Евгеньевич и специалист администрации района Новах Оксана Алексеевна.
По итогам тайного голосования на пост руководителя Облученского муниципального района был избран Евгений Рекеда.
За него отдали голоса 15 из 16 депутатов представительного органа.
Евгений Евгеньевич поблагодарил депутатский корпус за оказанное ему доверие и выразил уверенность, что дальнейшая работа поможет всем вместе эффективно решать вопросы, направленные на благополучие жителей всех поселений Облученского района.

Дата изменения: 28.10.2020 14:08:05