Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Облученский муниципальный район
Официальный сайт органов местного самоуправления

Граждане, награжденные Собранием депутатов

Благодарственным письмом председателя Собрания депутатов награждены:

в 2019 году

1. Лобанова Ирина Николаевна – заведующая отделом общественного питания;

2. Шибика Ольга Анатольевна – старший оператор стиральных машин; 

3. Лазарева Екатерина Кузьминична – специалист по социальным вопросам;

4. Глухова Людмила Витальевна – специалист по социальным вопросам.

5. Акмухаметова Нина Владимировна – депутат Собрания депутатов Облученского муниципального района второго созыва

6. Андрианова Инна Михайловна – депутат Собрания депутатов Облученского муниципального района четвертого созыва

7. Гонтарь Сергей Николаевич – депутат Собрания депутатов Облученского муниципального района первого созыва;

8. Козлова Галина Владимировна – депутат Собрания депутатов Облученского муниципального района второго и третьего созыва;

9. Киселева Галина Николаевна – депутат Собрания депутатов Облученского муниципального района второго созыва;

10. Мамедова Вера Ивановна – депутат Собрания депутатов Облученского муниципального района второго созыва;

11. Мершиёв Вячеслав Евгеньевич – депутат Собрания депутатов Облученского муниципального района четвертого созыва;

12. Пяткова Светлана Николаевна – депутат Собрания депутатов Облученского муниципального района четвертого созыва;

13. Рашкевич Галина Анатольевна – депутат Собрания депутатов Облученского муниципального района третьего созыва;

14. Шевель Ольга Сергеевна – депутат Собрания депутатов Облученского муниципального района второго созыва;

15. Саяпина Елена Петровна – медицинская сестра ФАПа с. Башурово;

16. Губа Валентина Васильевна – фельдшер ФАПа с. Заречное. 

в 2018 году

1. Ерёмина Валентина Ивановна – директор областного государственного казённого учреждения «Центр занятости населения Облученский муниципальный район»;

2. Кузовкова Елена Алексеевна – начальник отдела по молодёжной политике управления по вопросам культуры и молодежной политики администрации муниципального образования «Облученский муниципальный район»;

3. Филипенко Тамара Алексеевна – руководитель муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4 п. Хинганск»;

4. Неугодова Екатерина Викторовна – помощник начальника отделения военного комиссариата Облученского района; 

5. Мещанинова Тамара Владимировна – участковая медицинская сестра поликлиники ОГБУЗ «Облученская РБ»;

6. Болотов Александр Юрьевич – машинист буровой установки участка рудоподготовки службы рудоподготовки ООО «КС ГОК»;

7. Субботялова Ирина Абдурахмоновна – ведущий инженер – конструктор проектно-конструкторского бюро управления капитального строительства ООО «КС ГОК».

8. Туракова Валентина Семеновна - председатель общественной организации Всероссийского общества инвалидов Облученского городского поселения.

9. Алексеева Елена Валентиновна - учитель начальных классов муниципального казенного общеобразовательного учреждения общеобразовательной школы имени Г.И.Радде.

10. Пашкевич Ольга Владимировна - учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения среднего общего образования «Школа № 2 г.Облучье»;

11. Бакунина Светлана Андреевна - учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения среднего общего образования «Школа № 2 г.Облучье».

12. Краскова Вера Васильевна - учитель математики муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5 с.Пашково».

13. Трунова Татьяна Викторовна - учитель русского языка и литературы муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Центр образования имени полного кавалера ордена Славы А.И.Раскопенского» п. Кульдур. 

14. Галайда Инна Александровна - старший инспектор (по делам несовершеннолетних) отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела Министерства внутренних дел России по Облученскому району, майор полиции;

15. Ахмадьянов Игорь Анатольевич - помощник участковых уполномоченных полиции группы участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних пункта полиции дислокация п.Теплоозерск отдела Министерства внутренних дел России по Облученскому району, прапорщик полиции;

16. Шевелёв Денис Павлович - полицейский поста внутренней охраны спецчасти изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых отдела Министерства внутренних дел России по Облученскому району, старший сержант полиции. 

17. Агеева Альбина Ахнафовна - учитель информатики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 18 п.Теплоозерск»;

18. Букреева Анна Павловна - заместитель директора по АХЧ муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 18 п.Теплоозерск»;

19. Булат Екатерина Александровна - учитель истории и обществознания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 18 п.Теплоозерск»;

20. Компанеец Ирина Николаевна - учитель ИЗО муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 18 п.Теплоозерск»;

21. Немова Елена Борисовна - главный библиотекарь муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 18 п.Теплоозерск»;

22. Лукьянов Григорий Трофимович - председатель первичной ветеранской организации пос.Биракан;

23. Таканова Лариса Радионовна - организатор, вдохновитель и бессменный руководитель группы «Здоровье»;

24. Трусова Ольга Олеговна - художественный руководитель Хора ветеранов г.Облучье;

25. Макарова Надежда Кондратьевна - аккомпаниатор Хора ветеранов г.Облучье.   

в 2017 году

1. Шевцова Анастасия Дмитриевна, врач- педиатр ОГБУЗ «Облученская РБ»

2. Трусова Евгения Владимировна, главная мед. сестра ОГБУЗ «Облученская РБ»

3. Винс Андрей Генрихович, мастер ФГБПОУ «Известковское специальное учебно-воспитательное учреждение для обучающихся с девиантным (общественно опасным) поведением открытого типа» Д.В. Потехина.

4. Березина Валентина Сергеевна, кухонная рабочая ФГБПОУ «Известковское специальное учебно-воспитательное учреждение для обучающихся с девиантным (общественно опасным) поведением открытого типа» Д.В. Потехина.

5. Маслов Владимир Александрович, водителю ФГБПОУ «Известковское специальное учебно-воспитательное учреждение для обучающихся с девиантным (общественно опасным) поведением открытого типа» Д.В. Потехина.

6. Шокурова Валентина Григорьевна, повар ФГБПОУ «Известковское специальное учебно-воспитательное учреждение для обучающихся с девиантным (общественно опасным) поведением открытого типа» Д.В. Потехина

7. Кузнецова Елена Сергеевна, фельдшер медицинского пункта ООО «Кимкано-Сутарский горно-обогатительный комбинат»

8. Саутина Елена Николаевна, начальник лаборатории (в строительстве) ООО «Кимкано-Сутарский горно-обогатительный комбинат»

9. Цыбин Роман Яковлевич, дорожному рабочему ремонтно-строительного участка ООО «Кимкано-Сутарский горно-обогатительный комбинат»

10. Батий Любовь Александровна, учитель начальных классов МБОУ «Школа №2 г. Облучье»

11. Чистякова Ольга Борисовна, учитель изобразительного искусства и МХК МБОУ «Школа №2 г. Облучье»

12. Леонтьева Надежда Прокофьевна, ветеран педагогического труда МБОУ «Школа №2 г. Облучье»

13. Ховбощенко Анна Алексеевна, ветеран педагогического труда МБОУ СОО «Школа № 15» п. Биракан,

14. Хавбощенко Александр Карпович, ветеран педагогического труда МБОУ СОО «Школа № 15» п. Биракан,

15. Федотова Надежда Парфирьевна, ветеран педагогического труда МБОУ СОО «Школа № 15» п. Биракан,

16. Добрынина Валентина Васильевна, ветеран педагогического труда МБОУ СОО «Школа № 15» п. Биракан,

17. Горянинова Альбина Григорьевна, ветеран педагогического труда МБОУ СОО «Школа № 15» п. Биракан,

18. Захарова Наталья Сергеевна, дознаватель отделения дознания ОМВД России по Облученскому району

19. Ненадова Ольга Евгеньевна, инспектор направления по осуществлению административного надзора ОУУП и ПДН ОМВД России по Облученскому району

20. Удаева Наталья Владимировна, специалист направления тылового обеспечения ОМВД России по Облученскому району

21. Кузнецов Александр Сергеевич, участковой уполномоченный полиции ОУУП и ПДН ОМВД России по Облученскому району

в 2016 году

1. Дудченко Наталья Вячеславовна, медицинская сестра МБОУ «СОШ № 3» г. Облучье

2. Якимова Ольга Александровна, учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ № 3» г. Облучье

3. Муратова Венера Сергеевна главный библиотекарь МБОУ «СОШ № 3» г. Облучье

4. Левина Лариса Ивановна, ветеран педагогического труда МБОУ «СОШ № 3»

5. Лапикова Раиса Степановна, ветеран педагогического труда МБОУ «СОШ № 3»

6. Фролова Татьяна Петровна, ветеран педагогического труда МБОУ «СОШ № 3»

7. Шадрина Людмила Петровна, ветеран педагогического труда МБОУ «СОШ № 3»

8. Вырещикова Дарья Петровна, преподаватель изобразительного искусства МКОО ДО «ДШИ» МО «Облученский муниципальный район»

9. Смородникова Виктория Петровна, учитель истории МБОУ «СОШ № 3» г. Облучье

10. Тимирова Илона Александровна, директор МКОО ДО «ДШИ» г. Облучье

11. Дудченко Наталья Вячеславовна, медицинская сестра МБОУ «СОШ № 3» г. Облучье

12. Якимова Ольга Александровна, учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ

№ 3» г. Облучье

13. Муратова Венера Сергеевна главный библиотекарь МБОУ «СОШ № 3» г. Облучье

14. Буташев Руслан Юрьевич, старший участковый, уполномоченный ГУУП и ПДН ПП (дислокация пос. Теплоозерск) ОМВД России по Облученскому району

15. Дубовцева Олеся Викторовна, заместитель начальника следственного отделения ОМВД России по Облученскому району

16. Королёнок Светлана Юрьевна, следователь следственного отделения ОМВД России по Облученскому району

17. Смирнов Дмитрий Геральдович, старший оперуполномоченный ОМВД России по Облученскому району