Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Облученский муниципальный район
Официальный сайт органов местного самоуправления

Депутаты

Фамилия, имя, отчество Номер избирательного округа /
Границы округа
График приёма граждан

 

Типаев
Юрий Юрьевич

89997922701
tipaev.yury@yandex.ru

Избирательный округ № 1

в границах улиц г.Облучье: ул. Солнечная, ул.Дорожная, ул.Красноармейская, ул.Краснофлотская, дома кабельного участка, дом интерната № 5, ул.Кузнечная от дома № 86 до конца улицы, ул.Ключевая от дома № 63 до дома № 135 по нечетной стороне и от дома № 88 до дома № 132 по четной стороне, ул.Дзержинского от дома № 79 до конца улицы по нечетной стороне и от дома № 94 до конца улицы по четной стороне, ул. Горького от дома № 46 до дома № 120 по четной стороне и от дома № 55 до дома № 73 по нечетной стороне, ул.Биробиджанское шоссе, ул. Пашковское шоссе, ул.Хинганская, ул.Заречная, ул.Тварковского, ул. Пушкинская, пер.Пушкинский, ул.Братьев Завадских, ул.Партизанская, ул.Красавская, пер.Кооперативный, 60 лет Октября, ул.30 лет Победы, ст.Лагар-Аул, ст.Ударный

г. Облучье, ул. Горького 120
здание колледжа,
1-я суббота месяца, с 13-00 до 14-00 

 

Демидов
Виктор Викторович

- заместитель председателя
Собрания депутатов

89142140665
viktor_demidov@bk.ru   

Избирательный округ № 2

в границах улиц г.Облучье: ул. Хабаровская, ул.Чапаева, ул.Артельная, ул. Спортивная, ул.Советская, ул.Комсомольская, пер.Комсомольский, ул. Горького от дома 2 до дома № 44 по четной стороне и от дома № 1 до дома № 53А по нечетной стороне, пер.Школьный, ул.Дзержинского от дома № 6 до дома № 92 по четной стороне и от дома № 13 до дома № 77 по нечетной стороне, пер.Пролетарский, ул.Интернациональная от дома 21 до конца улицы по нечетной стороне, от дома 28 до конца улицы по четной стороне,ул.Ключевая от дома № 2А до дома № 22 по четной стороне и от дома № 1 до дома № 9 по нечетной стороне, ул.Пролетарская, кроме дома 2 и 4, ул.Денисова от дома № 2 до дома № 20 по четной стороне, дом № 34 и от дома № 1 до дома № 15Б по нечетной стороне, ул.Садовая, с.Сутара. 

г. Облучье, ул. Ленинская 1а,
офис ООО "Мирметалл"
1-ый понедельник месяца, с 14-00 до 18-00

 

Козлова
Надежда Николаевна

89246427747
kozlova_nadyuha53@bk.ru   

Избирательный округ № 3

в границах улиц г.Облучье: ул.Кузнечная от дома № 1 до дома 71 по нечетной стороне, и дом № 10 и от дома № 14 до дома № 84 по четной стороне, ул.Пролетарская дома № 2 и № 4,ул.Ключевая от дома № 24 до дома № 86В по четной стороне и от дома № 13 до дома № 61 по нечетной стороне, ул.Интернациональная от дома № 3 до дома № 19 по нечетной стороне, от дома № 20 до дома № 26 по четной стороне.

г. Облучье, ул. Интернациональная 26
(здание библиотеки)
1-ый четверг месяца, с 16-00 до 17-00

 

Василенко
Наталья Валерьевна

- председатель Собрания депутатов

89148172812
vasilienko_74@mail.ru   

Изибрательный округ № 4

в границах улиц г.Облучье: ул.Денисова от дома № 26 до дома № 72 по четной стороне, кроме дома № 34 и от дома № 17 до дома № 61 по нечетной стороне, ул. 60 лет СССР, пер.Тоннельный, пер.Новотоннельный, ул.Кузнечная № 8, № 12, ул.Ключевая № 11

г. Облучье, ул. Тварковского, д. 8, каб. № 12
(здание администрации района)
каждый вторник месяца, с 10-00 до 12-00

 

Краснослободцев
Иван Иванович

89841264522
ivan.krasnoslobodtsev@inbox.ru   

Избирательный округ № 5

в границах улиц г.Облучье: ул.Деповская, ул.Захинганская, ул.Набережная, ул.Линейная, 1-й и 2-й распадки, ул.Лазо, пер.Хинганский, ул.Районная от дома № 2 до дома № 26 по четной стороне, от дома № 1 до дома № 21 по нечетной стороне, ул.Пулеметная от дома № 2 до дома № 18 по четной стороне, ул.Кольцевая от дома № 2 до дома № 14 по четной стороне, ул.Гаражная, ул.Районная от дома № 28 и до конца улицы по четной стороне, от дома № 23 и до конца улицы по нечетной стороне, ул.Пулеметная от дома № 20 и до конца улицы по четной стороне, вся нечетная сторона, ул.Кольцевая от дома № 16 и до конца улицы по четной стороне и вся нечетная сторона, ул.Ленинская, ул.Октябрьская, ул.Свободная, ул.Гражданская, ул.Калининская, ул.Кирова, ул.Кузнецова, ул.Матросова, ул.Первомайская, пер.Ленинский.

г. Облучье, ул. Пулеметная 43,
2-я суббота месяца, с 14-00 до 17-00

 

Прудников
Антон Александрович

89841296539

Избирательный округ № 6

пос.Хинганск, с.Соловьевка

п. Хинганск, ул. Ленина 9,
здание Дома культуры, 2-й этаж
в помещении библиотеки
последняя суббота месяца
с 12-00 до 13-00

 

Поляков
Константин Игоревич

89991755025
кonstanpol@mail.ru 

Избирательный округ № 7

в границах улиц г.Облучье: ул.Березовая, ул.Верхняя, ул.Горная, ул.Железнодорожная.

в границах улиц пос.Изестковый: ул. Амурская, пер. Березовый, ул. Капитана Ведина, ул.Вокзальная, пер.Вокзальный, ул. Волочаевская, ул.Железнодорожная, ул. Кимканская, ул.Котовского, ул. Матросова, ул.Мичурина, ул.Некрасова, пер.Партизанский, ул.Чапаева, пер.Малый

г. Облучье, ул. Тварковского, д. 8, каб. № 29
 (здание администрации района),
3-я среда месяца с 12-00 до 13-00

п. Известковый, ул. Капитана Ведина д.1
(актовый зал администрации),
3-ий вторник месяца с 14-00 до 15-00 

 

Диденко
Борис Николаевич

89841274210

Изибрательный округ № 8

с.Пашково, с.Заречное, с.Радде, с.Башурово, погранзастава Дичун

с. Пашково, ул. Пограничная д.8
(приемная администрации)
1-ый вторник месяца с 13-00 до 14-00

с. Башурово, здание сельского клуба
1-ый вторник месяца с 15-00 до 16-00

с. Радде, ул. Денисова 5 кв.2
 (помещение библиотеки)
1-ый вторник месяца с 17-00 до 18-00

 

Маслов
Андрей Владимирович

89148168883
andrey.maslov.1985@list.ru

Избирательный округ № 9

в границах улиц пос.Известковый: ул.Лазо, ул.Набережная, , ул.Верхняя,ул.Новая, ул.Пионерская, ул.Трудовая, ул.Апанасенко, ул.Линейная, ул.Суворова, ул.Пихтовая,ул.Шевчука, ул.Первомайская, ул.Путевая, ул.Дизельная, пер.Дизельный, ул. Ургальская, ул.Школьная, пер.Школьный, с. Абрамовка, с. Кимкан, с.Снарский, с.Двуречье, с.Рудное.

п. Известковый, ул. Капитана Ведина д.1
(актовый зал администрации),
3-ий вторник месяца с 14-00 до 15-00

с. Двуречье, ул.Совхозная 7
холл дома культуры
3-ий вторник месяца, с 12-00 до 13-00

 

Куаналиев
Владимир Шарапович

89246483925
vkuanaliyev@bk.ru

Избирательный округ № 10

пос.Биракан, с.Теплые ключи, с.Новый

п. Би 89246483925

vkuanaliyev@bk.ruракан, ул. Октябрьская 34-а
(зал заседаний администрации)
2-ой вторник месяца, с 15-00 до 16-00

 

Сысолятин
Алексей Аркадьевич

89148144278
89246410752
energoeaodir@mail.ru

Избирательный округ № 11

пос.Кульдур

п.Кульдур, ул. Раскопенского 18 а
актовый зал ИКДЦ,
 3-я пятница месяца, с 18-00 до 20-00

 

Кирюхин
Олег Александрович

89241509674
kiryuhin@tocz.ru

Избирательный округ № 12

в границах улиц пос. Теплоозерск: ул. Вокзальная, ул. Комсомольская, ул. 60 лет СССР, ул. Железнодорожная, ул. Молодежная, ул. Советская, ул. Московская, ул. Калинина - от дома № 2 до дома № 36 по четной стороне и от дома № 7 до дома № 21 по нечетной стороне, ул. 60 лет Октября, ул. Спортивная, ул. Некрасова, ул. Строительная, ул.40 лет Победы, ул.Дубовая, ул. Семафорная, ул. Толстого, ул. Горького, ул. Дачная, ул. Партизанская, ул. Загородная, ул. Пушкина, ул. Хинганская, ул. Крупская, ул. Горная, ул. Луговая, ул. Заречная, ул. Зеленая, ул. К.Маркса, ул. Центральная, ул. Трудовая, ул. Ключевая, ул. Тургенева, ул. Набережная, ул. Гоголя, пер.Зеленый.

пос. Теплоозерск, ул. Вокзальная, д. 16,
АО «Теплоозерскцемент»,
приемная,
2-я среда месяца, с 14-00 до 17-00

 

Милова
Марина Ивановна

89246449146
marina-chemerichenko@mail.ru

Избирательный округ № 13

в границах улиц пос. Теплоозерск: ул. Лазо - от дома № 2 до дома № 34 по четной стороне, дома № 1, 3, 5, 7 по нечетной стороне, ул. Лазо - дом № 1а, ул. Бонивура - от дома № 3 до дома № 9 по нечетной стороне.

пос. Теплоозерск, ул. Вокзальная, д. 16,
заводоуправление АО «ТЦЗ»,
приемная,
 2-я среда месяца, с 14-00 до 17-00

 

Сысоев
Евгений Николаевич

89246495773
sysoeven@tocz.ru
раб 31-5-02

Избирательный округ № 14

в  границах улиц пос. Теплоозерск: ул. Сазонова, ул. Заводская, ул. Калинина - от дома № 23 до дома № 31 по нечетной стороне, ул. Лазо - дома № 9, № 11, № 13, Бонивура - от дома № 2 до дома № 18 по четной стороне и дом № 19, Парковая - от дома № 1 до дома № 15 по нечетной стороне, Гаражная, Подгорная, Графитная, Васильева (Рыбзавод)

      пос. Теплоозерск, ул. Вокзальная, д. 16,
заводоуправление АО «ТЦЗ»,
приемная,
2-й вторник месяца, с 14-00 до 17-00

 

Борисова
Галина Михайловна

89148155446
borisovagalina_83@mail.ru

Избирательный округ № 15

пос. Лондоко-Завод, с.Лондоко.

п. Лондоко- завод, ул. Комсомольская 1а,
холл филиала  ИКДЦ (Дом культуры)
1-ый четверг месяца, с 15-00 до 16-00 

 

Готовченко
Сергей Николаевич

89148189021
nikitos.gotovchenko@mail.ru

Избирательный округ № 16

в границах улиц пос.Бира: ул.Чапаева, ул.Кащеевой, пер.Чапаевский, ул.Речная, ул.Совхозная, ул.Сигнальная, уд.Деповская, ул.Новая, ул.Онищенко с д. №1 по д. № 8, ул.Приозерная, ул.Никитинская, ул.Бирская, ул.Садовая, ул.Сахалинская, ул.Онищенко (с № 54 по № 93), ул.Ленинская, ул.Калининская, ул.Биробиджанская, ул.Волочаевская, ул.Комсомольская, ул.Октябрьская, пер.Лесной, ул.Лесная , п.Лесной, казарма 8305 км, казарма 8307 км, ул.Вокзальная, ул.Клубная, ул.Школьная, ул.Советская, ул.Пролетарская, ул.Партизанская (с № 41 по № 93), ул.Райисполкомовская (с № 49а по № 91а)

п. Бира, ул. Победы д.18,
актовый зал  администрации
1-ый понедельник месяца, с 17-00 до 18-00

 

Кузнецов
Сергей Николаевич

89004155424
89148172472
sergey.kuznetsov.53.53@mail.ru

Избирательный округ № 17

в границах улиц пос.Бира: ул.40 лет Победы, пер.Партизанский, ул.Партизанская (с № 1 по № 40), ул.Строительная, ул.Набережная, ул.Райисполкомовская (с № 1 по № 49),ул.Онищенко (с № 9 по № 52), пер.Онищенко, пер. Совхозный, ул.Пожарная, ул.Лесобиржевая, с.Будукан, с.Семисточный, с.Трек.

п. Бира, ул. Победы д.18,
актовый зал  администрации
4-я пятница месяца, с 15-00 до 17-00

Депутат Собрания депутатов обладает правами и несет обязанности в соответствии с федеральными законами и Уставом муниципального образования «Облученский муниципальный район»

Депутаты Собрания депутатов осуществляют свои полномочия, как правило, на непостоянной основе путем совмещения депутатской деятельности с выполнением трудовых или служебных обязанностей по месту их основной работы.

К формам деятельности депутата Собрания депутатов относятся:

- участие в заседаниях постоянных комиссий;
- участие в работе депутатских объединений;
- участие в выполнении поручений Собрания депутатов;
- обращение с депутатским запросом;
- работа с избирателями;
- участие в депутатской группе (фракции).

Депутатская деятельность может осуществляться также в иных формах, предусмотренных федеральными и областными законами, Уставом муниципального образования и решениями Собрания депутатов

Статистика посещения заседаний 2018   2019 (IV созыв)   2019 (V созыв)   2020 Карточка личного приема граждан (образец)