С днём российской печати!
Уважаемые работники средств массовой информации Облученского района, ветераны отрасли!
Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем российской печати!
Этот замечательный праздник объединяет всех тех, кто своим созидательным трудом обеспечивает единое информационное пространство, задает нравственные ориентиры и формирует общественное мнение.
Ваша беспокойная работа диктует особый темп жизни, заставляя любого корреспондента, репортера, обозревателя быть «голосом народа». Выбрав эту интересную, но очень непростую профессию, вы взяли на себя большую ответственность за каждое опубликованное слово. От вашей компетентности и объективности зависит, получат ли люди достоверную и значимую информацию, какие ориентиры выберут.
Сегодня средства массовой информации технически совершенствуются и изменяются. Представители СМИ уходят в интернет-пространство, социальные сети, привлекая все новых читателей.
Огромная благодарность сотрудникам и ветеранам районной газеты «Искра Хингана», которые развернуто и объективно на протяжении 87 лет освещали важные и актуальные события, происходящие в жизни Облученского района, области, страны.
Дорогие журналисты, работники СМИ! Спасибо вам за каждодневный труд и добросовестное выполнение служебного долга. От всей души желаем вам объективности в освещении любых материалов, умения затрагивать самые злободневные и животрепещущие темы, интересующие жителей Облученского района, оставаясь всегда на стороне правды! Здоровья вам и вашим близким!
С праздником!
Глава Облученского муниципального района Е.Е. Рекеда
Председатель Собрания депутатов Облученского муниципального района Н.В. Василенко
Количество показов: 66
Дата изменения: 12.01.2022 09:23:30